Интернет-магазин для коллекционеров в Туле Контакты | Оплата и доставка | Кабинет | Корзина

Лист почтовых марок - Россия 2011 № 1524-1527 Вып. 2 XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Туризм на Черноморском побережье России

1 800 ₽
Если вам необходимо больше 1 единицы товара, звоните: +7 (4872) 35-52-89 для уточнения текущего остатка на складе.
Год: 2011
Страна: Россия
Заказ можно забрать в в нашем магазине или оформить доставку в Туле и по всей России. Мы отправим ваш заказ в любой город почтой или ТК по согласованию. Стоимость доставки рассчитывается менеджером.

Описание товара

Красная Поляна — курорт, расположенный в горах Кавказа на высоте 550-600 метров над уровнем моря. Красная Поляна имеет уникальную для России горнолыжную инфраструктуру. Здесь созданы горнолыжные трассы различной степени сложности, которые подходят для катания как профессионалов, так и новичков. Здание сочинского Морского вокзала было построено в 1955 году по проекту архитекторов К.С. Алабяна и Л.Б. Карлика. Двухэтажное здание Морского вокзала в центре увенчано 71-метровой башней со шпилем. Над тремя ярусами башни установлены скульптуры, олицетворяющие времена года и стороны света. В Хостинском районе города Сочи расположен горный массив Ахун. Он состоит из нескольких вершин, самой высокой из которых является Большой Ахун, находящийся на отметке в 663 м над уровнем моря. На вершине горы расположена смотровая башня, сооружённая в 1936 году по проекту архитектора С.И. Воробьёва. В Лазаревском лесничестве Сочинского национального парка расположен Волконский дольмен — уникальный памятник мегалитической культуры, охраняемый государством. Это единственный сохранившийся на Кавказе дольмен-монолит. Его возраст составляет приблизительно девять с половиной тысяч лет.

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ